正面交手统计数据 / 以前的结果 - 马斯特里赫特足球俱乐部对奥斯MVV(56%)

32赛事

56%13%31%18 赢

4 平局(13%)

10 赢

Oss(31%)

马斯特里赫特足球俱乐部 vs 奥斯的交锋纪录显示32, 马斯特里赫特足球俱乐部 18 次获胜且 奥斯 10 次获胜。 马斯特里赫特足球俱乐部 和 奥斯之间有4次交锋在以和局告终。

81%高于1.526 / 32 赛事53%高于2.517 / 32 赛事38%高于3.512 / 32 赛事44%两队都得分14 / 32 赛事38%没有失球马斯特里赫特足球俱乐部19%没有失球奥斯马斯特里赫特足球俱乐部对奥斯 以前的结果2026年10月3日奥斯 4马斯特里赫特足球俱乐部 12026年4月24日马斯特里赫特足球俱乐部 0奥斯 22025年8月8日奥斯 4马斯特里赫特足球俱乐部 02025年1月10日奥斯 1马斯特里赫特足球俱乐部 02024年9月27日马斯特里赫特足球俱乐部 2奥斯 22023年12月22日马斯特里赫特足球俱乐部 2奥斯 02023年11月10日奥斯 0马斯特里赫特足球俱乐部 12023年2月10日马斯特里赫特足球俱乐部 5奥斯 12022年10月7日奥斯 0马斯特里赫特足球俱乐部 12022年5月6日奥斯 0马斯特里赫特足球俱乐部 12021年12月3日马斯特里赫特足球俱乐部 1奥斯 12021年4月16日奥斯 2马斯特里赫特足球俱乐部 2所有预测- 马斯特里赫特足球俱乐部对奥斯50%高于2.5联盟平均 : 68%70%高于1.5联盟平均 : 86%40%两队都得分联盟平均 : 71%2.40每场赛事进球数联盟平均 : 3.63 现在解锁高于1.5进球,上半场/下半场 & 更多 解锁高于 8.5, 9.5进球 & 更多*本赛季马斯特里赫特足球俱乐部和奥斯之间的平均统计数据

马斯特里赫特足球俱乐部荷兰 - 荷兰足球乙级联赛联赛位置. 5 / 20

状态表结果场均得分总体平马斯特里赫特足球俱乐部荷兰足球乙级联赛

9月6日 15时45分1 - 1全场

( 中场 : 1 - 0 )

罗达JC输马斯特里赫特足球俱乐部荷兰足球乙级联赛

9月11日 19时00分0 - 4全场

( 中场 : 0 - 0 )

奥姆尼沃德输瓦尔韦克荷兰足球乙级联赛

9月18日 19时00分6 - 1全场

( 中场 : 3 - 0 )

马斯特里赫特足球俱乐部赢马斯特里赫特足球俱乐部荷兰足球乙级联赛

9月26日 19时00分2 - 0全场

( 中场 : 0 - 0 )

赫尔蒙德体育输奥斯荷兰足球乙级联赛

10月3日 15时30分4 - 1全场

( 中场 : 1 - 1 )

马斯特里赫特足球俱乐部1.78主场赢马斯特里赫特足球俱乐部荷兰足球乙级联赛

8月9日 15时45分2 - 1全场

( 中场 : 1 - 1 )

FC Utrecht II赢马斯特里赫特足球俱乐部荷兰足球乙级联赛

8月21日 19时00分1 - 0全场

( 中场 : 0 - 0 )

沃伦丹平马斯特里赫特足球俱乐部荷兰足球乙级联赛

9月6日 15时45分1 - 1全场

( 中场 : 1 - 0 )

罗达JC输马斯特里赫特足球俱乐部荷兰足球乙级联赛

9月11日 19时00分0 - 4全场

( 中场 : 0 - 0 )

奥姆尼沃德赢马斯特里赫特足球俱乐部荷兰足球乙级联赛

9月26日 19时00分2 - 0全场

( 中场 : 0 - 0 )

赫尔蒙德体育2.00客场赢埃因霍恩荷兰足球乙级联赛

8月14日 19时00分2 - 3全场

( 中场 : 1 - 1 )

马斯特里赫特足球俱乐部赢艾尔克马尔青年队荷兰足球乙级联赛

8月28日 19时00分1 - 2全场

( 中场 : 0 - 1 )

马斯特里赫特足球俱乐部输瓦尔韦克荷兰足球乙级联赛

9月18日 19时00分6 - 1全场

( 中场 : 3 - 0 )

马斯特里赫特足球俱乐部输奥斯荷兰足球乙级联赛

10月3日 15时30分4 - 1全场

( 中场 : 1 - 1 )

马斯特里赫特足球俱乐部1.50统计总体主场客场赢%56%60%50%平均3.562.405.00得分1.441.201.75失球2.111.203.25两队都得分67%40%100%没有失球22%40%0%第一队入球11%20%0%xG1.261.281.24预计失球数1.431.441.42 奥斯荷兰 - 荷兰足球乙级联赛联赛位置. 15 / 20

状态表结果场均得分总体输维特斯荷兰足球乙级联赛

9月4日 19时00分2 - 1全场

( 中场 : 0 - 0 )

奥斯输文洛荷兰足球乙级联赛

9月11日 19时00分3 - 1全场

( 中场 : 2 - 1 )

奥斯赢奥斯荷兰足球乙级联赛

9月18日 19时00分3 - 0全场

( 中场 : 2 - 0 )

多德勒支输埃蒙荷兰足球乙级联赛

9月26日 19时00分1 - 0全场

( 中场 : 1 - 0 )

奥斯赢奥斯荷兰足球乙级联赛

10月3日 15时30分4 - 1全场

( 中场 : 1 - 1 )

马斯特里赫特足球俱乐部1.00主场输奥斯荷兰足球乙级联赛

8月7日 19时00分1 - 2全场

( 中场 : 1 - 0 )

布雷达赢奥斯荷兰足球乙级联赛

8月28日 19时00分2 - 1全场

( 中场 : 1 - 0 )

FC Utrecht II赢奥斯荷兰足球乙级联赛

9月18日 19时00分3 - 0全场

( 中场 : 2 - 0 )

多德勒支赢奥斯荷兰足球乙级联赛

10月3日 15时30分4 - 1全场

( 中场 : 1 - 1 )

马斯特里赫特足球俱乐部2.25客场输沃伦丹荷兰足球乙级联赛

8月15日 15时30分3 - 0全场

( 中场 : 1 - 0 )

奥斯输PSV青年队荷兰足球乙级联赛

8月24日 19时00分1 - 0全场

( 中场 : 1 - 0 )

奥斯输维特斯荷兰足球乙级联赛

9月4日 19时00分2 - 1全场

( 中场 : 0 - 0 )

奥斯输文洛荷兰足球乙级联赛

9月11日 19时00分3 - 1全场

( 中场 : 2 - 1 )

奥斯输埃蒙荷兰足球乙级联赛

9月26日 19时00分1 - 0全场

( 中场 : 1 - 0 )

奥斯0.00统计总体主场客场赢%33%75%0%平均2.893.502.40得分1.332.500.40失球1.561.002.00两队都得分56%75%40%没有失球11%25%0%第一队入球33%0%60%xG1.171.241.12预计失球数1.972.101.86这些统计数据是什么? 阅读术语表 表格 - 谁将会赢?状态表 - 主场 状态表 - 客场2.00赢马斯特里赫特足球俱乐部荷兰足球乙级联赛

8月9日 15时45分2 - 1全场

( 中场 : 1 - 1 )

FC Utrecht II赢马斯特里赫特足球俱乐部荷兰足球乙级联赛

8月21日 19时00分1 - 0全场

( 中场 : 0 - 0 )

沃伦丹平马斯特里赫特足球俱乐部荷兰足球乙级联赛

9月6日 15时45分1 - 1全场

( 中场 : 1 - 0 )

罗达JC输马斯特里赫特足球俱乐部荷兰足球乙级联赛

9月11日 19时00分0 - 4全场

( 中场 : 0 - 0 )

奥姆尼沃德赢马斯特里赫特足球俱乐部荷兰足球乙级联赛

9月26日 19时00分2 - 0全场

( 中场 : 0 - 0 )

赫尔蒙德体育全部

主场

客场

马斯特里赫特足球俱乐部2 - 0赫尔蒙德体育马斯特里赫特足球俱乐部0 - 4奥姆尼沃德马斯特里赫特足球俱乐部1 - 1罗达JC马斯特里赫特足球俱乐部1 - 0沃伦丹马斯特里赫特足球俱乐部2 - 1FC Utrecht II

过去的

下一埸

马斯特里赫特足球俱乐部 是优势方面场均得分

0.00输沃伦丹荷兰足球乙级联赛

8月15日 15时30分3 - 0全场

( 中场 : 1 - 0 )

奥斯输PSV青年队荷兰足球乙级联赛

8月24日 19时00分1 - 0全场

( 中场 : 1 - 0 )

奥斯输维特斯荷兰足球乙级联赛

9月4日 19时00分2 - 1全场

( 中场 : 0 - 0 )

奥斯输文洛荷兰足球乙级联赛

9月11日 19时00分3 - 1全场

( 中场 : 2 - 1 )

奥斯输埃蒙荷兰足球乙级联赛

9月26日 19时00分1 - 0全场

( 中场 : 1 - 0 )

奥斯全部

主场

客场

埃蒙1 - 0奥斯文洛3 - 1奥斯维特斯2 - 1奥斯PSV青年队1 - 0奥斯沃伦丹3 - 0奥斯

过去的

下一埸

进球数 谁得分更多?马斯特里赫特足球俱乐部 是+200% 更好 方面进球

1.2 每场赛事进球数马斯特里赫特足球俱乐部 (主场)

0.4 每场赛事进球数奥斯 (客场)

全场上半场/下半场每场平均得分MVVOss高于0.580%40%高于1.540%0%高于2.50%0%高于3.50%0%未能得分20%60%上半场/下半场 得分MVVOss上半场得分40%20%下半场得分60%20%上下半场均得分20%0%上半场平均得分0.40.2下半场平均得分0.800.20*数据来源于 马斯特里赫特足球俱乐部 的主场得分纪录和 奥斯 的客场数据。

失球数 谁会失球?马斯特里赫特足球俱乐部 是+67% 更好 方面失球

1.2 每场球赛失球马斯特里赫特足球俱乐部 (主场)

2 每场球赛失球奥斯 (客场)

全场上半场/下半场角球 / 比赛MVVOss高于0.560%100%高于1.520%60%高于2.520%40%高于3.520%0%没有失球40%0%上半场/下半场 失球MVVOss上半场不失球80%20%下半场不失球60%40%上半场平均让球0.21下半场平均让球1.001.00*数据来源于 马斯特里赫特足球俱乐部的主场失球数和 奥斯的客场数据。

大于 2.5球 & 两队都得分预测 本场比赛有多少进球?马斯特里赫特足球俱乐部 和 奥斯's 大球 0.5 ~ 4.5 及两队都得分数据。进球(高于)上半场/下半场进球(低于)比赛进球数MVVOss平均高于0.5100%100%100%高于1.580%60%70%高于2.540%60%50%高于3.520%20%20%高于4.50%0%0%两队都得分40%40%40%两队都得分&赢20%0%10%两队都得分&平局20%0%10%两队得分与大2.5球20%40%30%两队皆不得分与大2.5球20%20%20%Data For Premium Members Only 上半场进球MVVOss平均上半场两队得分上半场大0.5球上半场大1.5球上半场大2.5球下半场进球MVVOss平均下半场两队得分两队都得分两半下半场大0.5球下半场大1.5球下半场大2.5球进球(低于)MVVOss平均低于0.50%0%0%小于1.520%40%30%小于2.560%40%50%小于3.580%80%80%小于4.5100%100%100%上半场/下半场MVVOss平均上半场小0.5球60%20%40%上半场小1.5球80%80%80%上半场小2.5球100%80%90%下半场小0.5球0%40%20%下半场小1.5球60%60%60%下半场小2.5球80%80%80%最近用户预测暂无用户预测。您可以在赔率公布后发布预测。角球统计数据 会有多少角球数?

UNLOCK每场角球数

* 每场平均角球数h 在 马斯特里赫特足球俱乐部 和 奥斯 之间

每场赛事

角球得分

每场赛事

角球得分

总角球数上半场/下半场Data For Premium Members Only 赛事角球MVVOss平均大球6高于7高于8高于9高于10高于11高于12高于13Data For Premium Members Only 上半场MVVOss平均上半场平均上半场 大球4上半场 大球5上半场 大球6Data For Premium Members Only 下半场MVVOss平均下半场平均下半场 大球4下半场 大球5下半场 大球6马斯特里赫特足球俱乐部 and 奥斯 的总角球数. 联赛平均值为 荷兰足球乙级联赛 在 2026/2027 季赛90 场比赛的平均值。

荷兰足球乙级联赛 角球统计数据 队伍角球数 角球获得/对手马斯特里赫特足球俱乐部 和 奥斯 的各队角球数据。

Data For Premium Members Only 队伍角球数MVVOss平均角球数/比赛对手角球数/比赛高于2.5 - 角球得分高于3.5 - 角球得分高于4.5 - 角球得分高于2.5 - 对方角球高于3.5 - 对方角球高于4.5 - 对方角球马斯特里赫特足球俱乐部会得分吗?

MVV

Oss

得分

80%

赛事 (主场)

高机会

根据我们的数据, 高机会马斯特里赫特足球俱乐部 将会进球。

没有失球

0%

赛事 (客场)

奥斯会得分吗?

MVV

Oss

没有失球

40%

赛事 (主场)

不确定

根据我们的数据,不确定奥斯是否会进球。

得分

40%

赛事 (客场)

立即升级至尊贵版!您将获得额外500场获利联赛。升级到尊贵版,帮您赢得更多!我们提供额外的500场联赛,不仅博彩公司追踪较少,而且您还将获得角球和罚牌统计数据,以及 CSV 下载功能。现在就订阅吧!

立即加入尊贵版 罚牌

UNLOCK每场比赛罚牌总数

马斯特里赫特足球俱乐部 和 奥斯 之间每场比赛总罚牌数。

罚牌

每场赛事

罚牌

每场赛事

总罚牌团队卡Data For Premium Members Only 赛事罚牌MVVOss平均高于2.5高于3.5高于4.5高于5.5高于6.5Data For Premium Members Only 收到的罚牌MVVOss平均平均罚牌数高于0.5高于1.5高于2.5高于3.5Data For Premium Members Only 对手罚牌MVVOss平均高于0.5高于1.5高于2.5高于3.5马斯特里赫特足球俱乐部 和 奥斯 比赛的总罚牌数。联名平均值为 荷兰足球乙级联赛 的平均值。 2026/2027 赛季中90 场比赛共有317 罚牌。

荷兰足球乙级联赛 黄/红牌统计数据 上半场/下半场 胜-平-负半场 半场1.40中场

马斯特里赫特足球俱乐部 是+600% 更好 方面半场

0.20中场上半场/下半场 阵式MVVOss上半场获胜20%0%下半场获胜60%0%上半场平局80%20%下半场平局0%40%上半场输球0%80%下半场输球40%60%上半场/下半场罚牌供您预测 马斯特里赫特足球俱乐部 和 奥斯 上半场和下半场的罚牌数据。

上/下半场 平均大0.5 ~ 3球 (上半场/下半场)Data For Premium Members Only 罚牌(上半场 / 下半场)MVVOss平均上半场平均罚牌数下半场平均罚牌数上半场总罚牌数下半场总罚牌数上半场较高罚牌率下半场较高罚牌率Data For Premium Members Only 上半场/下半场大球MVVOss平均上半场罚牌超过0.5张下半场罚牌超过0.5张上半场罚牌超过0.5张下半场罚牌超过0.5张上半场2至3张罚牌下半场2至3张罚牌上半场总数高于3下半场总数高于3谁会先得分?

马斯特里赫特足球俱乐部

67%

在6/9比赛中得第一分

奥斯

33%

在3/9比赛中得第一分

分钟进球马斯特里赫特足球俱乐部 和 奥斯 在10分钟和15分钟内的进球数。

总进球数得分失球以10分钟MVVOss0 - 10 分钟6%4%11 - 20 分钟9%8%21 - 30 分钟6%15%31 - 40 分钟9%15%41 - 50 分钟13%8%51 - 60 分钟13%8%61 - 70 分钟3%12%71 - 80 分钟16%15%81 - 90 分钟25%15%以15分钟MVVOss0 - 15 分钟16%8%16 - 30 分钟6%19%31 - 45 分钟13%19%46 - 60 分钟22%12%61 - 75 分钟13%15%76 - 90 分钟31%27%进球在前10分钟MVVOss0 - 10 分钟8%8%11 - 20 分钟8%17%21 - 30 分钟8%8%31 - 40 分钟8%17%41 - 50 分钟23%0%51 - 60 分钟8%17%61 - 70 分钟0%17%71 - 80 分钟15%8%81 - 90 分钟23%8%15分钟内的进球MVVOss0 - 15 分钟15%17%16 - 30 分钟8%17%31 - 45 分钟15%17%46 - 60 分钟23%17%61 - 75 分钟8%17%76 - 90 分钟31%17%失球在前10分钟MVVOss0 - 10 分钟5%0%11 - 20 分钟11%0%21 - 30 分钟5%21%31 - 40 分钟11%14%41 - 50 分钟5%14%51 - 60 分钟16%0%61 - 70 分钟5%7%71 - 80 分钟16%21%81 - 90 分钟26%21%15分钟内的失球MVVOss0 - 15 分钟16%0%16 - 30 分钟5%21%31 - 45 分钟11%21%46 - 60 分钟21%7%61 - 75 分钟16%14%76 - 90 分钟32%36%第45和第90分钟数据,包括伤停补时进球。

射门、越位、犯规和其他团队射门数赛事射门数团队射门数MVVOss平均每场比赛射门数11.009.8010.00射门转换率11%4%8%每场比赛射中目标3.002.603.00每场比赛射偏离目标8.007.208.00每次射门进球数9.1724.5017团队射门大10.5球60%60%60%团队射门大11.5球40%20%30%团队射门大12.5球20%0%10%团队射门大13.5球20%0%10%团队射门大14.5球20%0%10%团队射门超过15.5球20%0%10%球队射正数 3.5+20%20%20%球队射正数 4.5+20%20%20%球队射正数 5.5+20%0%10%球队射正数 6.5+20%0%10%赛事射门数MVVOss平均赛事射门数大23.5球60%80%70%赛事射门数大24.5球60%60%60%赛事射门数大25.5球40%60%50%赛事射门数大26.5球20%40%30%赛事正射数大7.5球40%60%50%赛事正射数大8.5球40%60%50%赛事正射数大9.5球40%60%70%越位统计数据MVVOss平均越位数/比赛3.804.334.00高于2.5次越位80%100%90%高于3.5次越位60%33%47%杂项统计数据MVVOss平均犯规次数 / 比赛11.009.2010.00对手犯规次数 / 比赛13.412.613.00平均占有率54%39%47%全场和局机率20%0%10%有些数据会四舍五入到最接近的百分比,因此加在一起可能等于 101%。

自由球,球门球和掷球入场数任意球开球边线球任意球MVVOss平均赛事场均任意球24.421.823总自由球20.5+80%60%70%总自由球21.5+80%60%70%总自由球22.5+80%40%60%总自由球23.5+60%40%50%总自由球24.5+40%0%20%总自由球25.5+40%0%20%开球MVVOss平均赛事场均球门球数13.416.615总球门球8.5+100%100%100%总球门球9.5+100%100%100%总球门球10.5+80%100%90%总球门球11.5+60%100%80%总球门球12.5+60%100%80%总球门球13.5+40%40%40%边线球MVVOss平均赛事场均球掷入场数44.641.243总界外球37.5+80%60%70%总界外球38.5+80%60%70%总界外球39.5+80%60%70%总界外球40.5+80%60%70%总界外球41.5+80%60%70%总界外球42.5+80%40%60%总界外球43.5+60%40%50%总界外球44.5+60%40%50%主场积分表 / 客场积分表

球队

场次

赢%

进球进球 (进球).这支球队的进球数。

失球失球 (失球).这支球队的失球数。

净胜球进球差异 (净胜球).进球数-失球数积分平均每场赛事平均进球数 (AVG).每场赛事的平均总进球数。以本赛季计算。

1

沃伦丹

4

100%

14

3

11

12

4.25

2

赫拉克莱斯

4

100%

13

4

9

12

4.25

3

文洛

5

80%

14

6

8

12

4.00

4

埃蒙

5

80%

11

6

5

12

3.40

5

PSV青年队

5

60%

9

5

4

11

2.80

6

罗达JC

4

75%

7

3

4

10

2.50

7

马斯特里赫特足球俱乐部

5

60%

6

6

0

10

2.40

8

瓦尔韦克

5

40%

15

8

7

9

4.60

9

奥斯

4

75%

10

4

6

9

3.50

10

赫尔蒙德体育

5

40%

11

7

4

9

3.60

11

奥姆尼沃德

4

75%

5

2

3

9

1.75

12

丹博斯

5

40%

10

9

1

8

3.80

13

维特斯

5

40%

8

8

0

8

3.20

14

埃因霍恩

5

40%

10

10

0

7

4.00

15

艾尔克马尔青年队

4

50%

7

5

2

6

3.00

16

布雷达

4

50%

9

9

0

6

4.50

17

多德勒支

4

50%

8

10

-2

6

4.50

18

阿贾克斯青年队

4

25%

7

10

-3

4

4.25

19

FC Utrecht II

5

20%

9

13

-4

4

4.40

20

格拉夫斯查普

4

25%

5

11

-6

3

4.00

球队

场次

赢%

进球进球 (进球).这支球队的进球数。

失球失球 (失球).这支球队的失球数。

净胜球进球差异 (净胜球).进球数-失球数积分平均每场赛事平均进球数 (AVG).每场赛事的平均总进球数。以本赛季计算。

1

奥姆尼沃德

5

60%

14

5

9

10

3.80

2

赫拉克莱斯

5

60%

15

8

7

10

4.60

3

布雷达

5

40%

10

10

0

8

4.00

4

艾尔克马尔青年队

5

40%

15

12

3

7

5.40

5

维特斯

4

50%

7

5

2

6

3.00

6

文洛

4

50%

9

8

1

6

4.25

7

马斯特里赫特足球俱乐部

4

50%

7

13

-6

6

5.00

8

瓦尔韦克

4

25%

4

4

0

5

2.00

9

罗达JC

5

20%

2

4

-2

5

1.20

10

格拉夫斯查普

5

20%

6

11

-5

5

3.40

11

埃因霍恩

4

25%

5

9

-4

4

3.50

12

埃蒙

4

25%

8

12

-4

4

5.00

13

阿贾克斯青年队

5

20%

6

12

-6

4

3.60

14

FC Utrecht II

4

25%

6

8

-2

3

3.50

15

多德勒支

5

0%

5

14

-9

2

3.80

16

PSV青年队

4

0%

5

11

-6

1

4.00

17

赫尔蒙德体育

4

0%

4

9

-5

0

3.25

18

丹博斯

4

0%

3

9

-6

0

3.00

19

奥斯

5

0%

2

10

-8

0

2.40

20

沃伦丹

5

0%

6

14

-8

0

4.00

* Eerste Divisie 主场积分榜和客场积分榜 也提供。

哪些球员会得分?得分最高的球员 - MVVOlivier Dumont 5Elias Sierra 2Stan Van Dessel 1Toni Vinogradac 1Ilias Breugelmans 1Jael Pawaridihadjo 1* Eerste Divisie2026/27赛季的统计数据

得分最高的球员 - OssFranslyn Nsingi 4Mauresmo Johannes Jacob Danny Silvinho Hinoke 3Maurilio de Lannoy 2Marcelencio Esajas 1Richard van der Venne 1Kyanno Lorenzo Miranda de Brito e Silva 1* Eerste Divisie2026/27赛季的统计数据

哪些球员会得到罚牌?收到的罚牌 - MVVOlivier Dumont 1Elias Sierra 1Hugo Wentges 1Milan Hofland 1Lennerd Daneels 1Sil van der Wegen 1* Eerste Divisie2026/27赛季的统计数据

收到的罚牌 - OssRichard van der Venne 3Justin Mathieu 3Franslyn Nsingi 2Julian Kuijpers 2Alvaro Henry 2Mauresmo Johannes Jacob Danny Silvinho Hinoke 1* Eerste Divisie2026/27赛季的统计数据

罚牌 / 90分钟罚牌 / 90分钟 - MVVLars Schenk 1.88Milan Hofland 0.18Robert Klaasen 0.18Sven Bouland 0.14Elias Sierra 0.12Lennerd Daneels 0.12* Eerste Divisie2026/27赛季的统计数据

罚牌 / 90分钟 - OssAlvaro Henry 1.3Justin Mathieu 0.65Jafar Bynoe 0.65Lars Mol 0.64Richard van der Venne 0.41Franslyn Nsingi 0.31* Eerste Divisie2026/27赛季的统计数据

Copyright © 2088 1978年阿根廷世界杯|世界杯克罗地亚|建校世界杯体育教育站|pendiriankampus.com All Rights Reserved.
友情链接